Flourish & Blotts

Объявление

Wizengamot
Marius554-164-258
Remus472-634-140
Tiidasans_devis
Richard364-391-895
Рады приветствовать вас, дорогие друзья и гости, в иллюзорном мире
Absinthe liqueur, являющимся ролевой игрой по мотивам фентезийной саги Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер". Здесь вы сможете окунуться в волшебство, почувствовать его в руках и собственной силе литературного таланта, здесь вы научитесь тому, чего раньше не умели, найдете интересных людей, испытаете азарт приключений, а может и настоящую дружбу или даже любовь. В этой реальной нереальности волшебного Абсента возможно все. Ведь мы же волшебники...
Magic World
Эпизодическая игра
с рейтингом NC-21
Настоящее – декабрь 1996
---------------------------
Темы сюжетных отыгрышей: "Большая Британская Магическая Библиотека", ""Лунный" артефакт", "Ночной полдник" и "Послесловие". Идет игра в Рождественской феерии.
Дорогие гости Абсента, вашему вниманию предлагается новая возможность "Иллюзии Абсента".
Подробнее о ней можете узнать в этой теме.

Основная тема объявлений – Вопилка. Подпись на эту тему всех участников обязательна
---------------------------
Выходные, так удачно выпавшие на первые числа сентября и подарившие ученикам последние безмятежные часы перед началом учебы, наконец, закончились. Впереди уроки и первым из них школьникам предстоит Зельеделие у несравненного профессора Снейпа. Шестые и седьмые курсы собираются на утренний урок, спускаясь в подземелья и рассаживаясь на привычные уже за столько лет места в классе Зелий...

После провальной операции в Отделе Тайн Люциус, оказавшийся в Азкабане, ищет пути спасения. За помощью он обращается к другу Ричарду Нотту, а тот – в известную в магическом мире адвокатскую контору Монтегю. Но все ли так просто и какие препятствия встанут на пути к свободе?

Устроенный в честь Рождества Бал собирает в Хогвартсе людей с разными взглядами и отношением к жизни, но помимо этого праздник окрашивается в оттенки неожиданно острого чувства, обуявшего всех попавших в Большой Зал. Чем закончится эта ночь для каждого из присутствующих, и какие последствия повлечет странное испытанное на Балу ощущение зависти?
Floo Powder
Правила
Акции
Шаблон
Вакансии
Персонажи
Совет
Внешности
Реклама
Сюжет
Вопилка
Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flourish & Blotts » За гранями » Проба>>


Проба>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

+1

2

Проба картинок в бордюрах полей профиля

Отредактировано PR (2013-08-06 16:58:51)

+1


Вы здесь » Flourish & Blotts » За гранями » Проба>>